Винный эликсир для омоложения кожи: рецепт с острова Санторини

Винный эликсир для омоложения кожи: рецепт с острова Санторини
Формулы Wine Elixir помимо полифенолов насыщенны еще целым коктейлем натуральных растительных экстрактов

Формулы Wine Elixir помимо полифенолов насыщены еще целым коктейлем натуральных растительных экстрактов и масел для комплексного омоложения кожи. Среди них: экстракты прополиса и акации, смола мастикового дерева, эфирные масла нероли, пачули, розы, лаванды и шалфея.

Сделать кожу более сильной, молодой, гладкой и сияющей способны средства из гаммы Wine Elixir от греческого бренда натуральной косметики Apivita. Они созданы на основе полифенолов из листьев винограда, произрастающего на греческом острове Санторини.

Виноградники Санторини – одни из самых древних в мире. Местный виноград выработал особенные молекулы, позволяющие противостоять сложным условиям окружающей среды, — полифенолы. Они обладают мощными защитными свойствами.

Полифенолы листьев виноградной лозы из Санторини пробуждают молодость кожи, восстанавливают, оказывают антиоксидантную защиту и детокс-эффект.

Чтобы раскрыть все свойства полифенолов, ученые бренда Apivita исследовали ДНК кожи с помощью современного метода – эпигенетики – точной науки в области биологии кожи. Эпигенетика изучает влияние внешних факторов (окружающая среда, питание, образ жизни) на кожу.



Новинка – Wine Elixir SPF 30 Дневной защитный крем, который укрепляет кожу, оказывает лифтинг-эффект, осветляет пигментные пятна и уменьшает морщины. Он стимулирует синтез коллагена и эластина, а также обеспечивает эффективный антиоксидантный уход и защиту от вредных ультрафиолетовых излучений.
Купить онлайн

РАЗМЕР: 40 мл.



Также в линии Wine Elixir есть целый ряд средств для целостного ежедневного ухода: