Весна-красна обзор сывороток для лица

Весна-красна
обзор сывороток для лица

Какая у вас ассоциация с весной?
Наверняка, это молодость, свежесть, вдохновение, расцвет, буйство красок и ароматов…
Каждый год весной мы с трепетом наблюдаем великую магию природы – пробуждение новой жизни. И нам тоже хочется «расцветать». Купить новый аромат, губную помаду, изменить прическу или цвет волос; кардинально обновить гардероб или сделать его полную ревизию.

Есть еще одно средство, без которого весной не обойтись. Это сыворотка для кожи лица. Весной нашей коже как никогда нужен заряд жизненной силы. После зимы, локдаунов, самоизоляции, дистанционной работы с бесконечным сидением перед экранами, кожа стала тусклая, бледная, безжизненная, появились межбровные складки и птоз. А ведь мы хотим здоровую, ухоженную и сияющую кожу!

Как восстановить кожу, да желательно побыстрее? Конечно же, сыворотки!

Они просто must-have в Вашей весенней бьюти-программе. Ведь недаром их называют «концентратами красоты» и «активаторами молодости». Сыворотки являются дополнительным уходом к ежедневному бьюти-ритуалу. Но не стоит их недооценивать. Ведь сыворотке по силе многократно усилить действие крема. Обратите Ваше внимание на продукты нового поколения – концентраты и бустеры (от англ.boost – ускорять, усиливать).

Весна-красна обзор сывороток для лица

Разберемся, что же такое сыворотки, бустеры и концентраты для лица

Это концентрированные, высокотехнологичные продукты с интенсивным действием. У них много общего – все они усиливают действие крема и помогают активным ингредиентам глубже проникать в эпидермис. И когда нам хочется получить быстрый видимый результат, это то, что нужно.

Особенности сыворотки

Сыворотка работает в паре с кремом. Она доносит в глубокие слои эпидермиса ценные компоненты, а крем «закрывает», как-бы «запечатывает» ее действие. Сыворотка не заменяет крем, она служит «проводником» для крема. Ежедневный крем подбирается по типу кожи, а сыворотка - под состояние кожи, под конкретную задачу. Это могут быть возрастные изменения, обезвоженность, тусклый цвет лица, чувствительность кожи, пигментация, акне и высыпания. Выбор сывороток огромен. Появились инновационные продукты, среди которых сыворотки для жительниц мегаполиса с детокс-эффектом и защитой от загрязнений окружающей среды; сыворотки, создающие отражающий «щит» на коже от синего света (вредный искусственный свет, который излучают экраны компьютеров, смартфонов, планшетов).

Весна-красна обзор сывороток для лица

Особенности бустера

Бустер похож на сыворотку, но концентрация полезных ингредиентов в нем выше. Результат виден сразу после нанесения на кожу всего нескольких капель. И бустер и сыворотка являются «проводниками» ценных ингредиентов в глубокие слои кожи. Бустеры, в отличие от сыворотки, можно использовать по-разному: наносить самостоятельно, использовать как основу под макияж, а можно усиливать действие крема, маски или сыворотки, нанося на очищенное лицо перед основным уходом. Некоторые бустеры можно добавлять прямо в крем или маску для усиленного действия. Поэтому внимательно читайте способ применения продукта.

Особенности концентрата

Это великолепный экспресс-уход для получения быстрого результата. Как правило, в концентратах есть один-два ключевых компонента для устранения часто встречающихся проблем кожи – обезвоженность, тусклый цвет лица, потеря упругости. Чаще всего это витамины, микроэлементы, гиалуроновая кислота.

Когда применять

И сыворотки, и бустеры и концентраты являются продуктами с наивысшей концентрацией активных веществ, поэтому не используйте их круглый год. Они незаменимы в период межсезонья (весна, осень), после стресса, болезни, за неделю-две перед значимым для Вас событием. После восстановления кожи дайте ей отдохнуть.

Весна-красна обзор сывороток для лица

Настоящая "термальная ванна" для кожи. Мгновенно убирает чувство стянутости и придает комфорт обезвоженной коже всех типов. Содержит высокую концентрацию уникальной термальной воды французских Альп – Урьяж, а также запатентованный гидротермальный комплекс. Средство имеет легкую тающую текстуру и приятный аромат. Поддерживает постоянный уровень увлажнения кожи на протяжении 24 часов и одновременно предотвращает потерю влаги.


Весна-красна обзор сывороток для лица

У этой сыворотки столько функций и в ее составе такие редкие ценные ингредиенты, что все это не описать в двух словах. Она корректирует все признаки возрастных изменений кожи – уменьшает глубокие и стирает мелкие морщины, увеличивает плотность и эластичность кожи, делает овал лица более четким, и даже осветляет пигментные пятна.

В составе сыворотки есть ретинол, гиалуроновая кислота и экстракт смолы тропических деревьев Амазонии «Драконья кровь». А еще у нее есть уникальное свойство – защита кожи от синего света, который излучают все экраны смартфонов, компьютеров и планшетов. Когда Вы часами просиживаете перед экранами, Ваше лицо и шея подвергается мощному потоку синего света. Как следствие, лицо тускнеет, появляется пигментация и сеть мелких морщинок. Недаром появились новые термины – «экранное лицо» и «цифровое старение». Дерматологические лаборатории Урьяж одни из первых создали растительный «щит» от вредного искусственного синего света. Это инновационный комплекс BLB (Blue Light Barrier). Днем сыворотка защищает, а ночью восстанавливает кожу от повреждений. Кожа быстро приобретает сияющий и свежий вид, визуально выглядит более молодой и сияющей.


Весна-красна обзор сывороток для лица

На косметическом рынке Вы найдете не так много сывороток для проблемной кожи. Перед Вами активная сыворотка для комплексного устранения всех недостатков жирной и комбинированной кожи, склонной к акне. В ее составе три инновационных запатентованных комплекса, АНА-кислоты и экстракт чечевицы. Легкая гелевая текстура мгновенно впитывается кожей. В процессе использования сыворотки у вас значительно уменьшится количество воспалительных элементов и «черных точек». Ваша «новая» кожа станет матовой с более ровным рельефом. Первые результаты Вы увидите уже через 7 дней применения. И еще одно ценное свойство - сыворотка «Новая кожа» имеет антирецидивное действие.


Весна-красна обзор сывороток для лица

Всего несколько капель этого концентрата нужно нанести на Ваши ладони и распределить по лицу, чтобы мгновенно напоить кожу живительной влагой. Уникальная термальная вода Урьяж в этом средстве обогащена кальцием и магнием, что усиливает гидратацию кожи и ее защитный барьер. Пребиотик инулин восстанавливает микробиом кожи, гиалуроновая кислота разглаживает морщины, а экстракт шелкового дерева придает сияние и мягкость. Концентрат не оставляет липкой пленки. Свежесть, комфорт и сияние – все это получит Ваша кожа в считанные секунды!

Весна-красна обзор сывороток для лица

Название сыворотки и ее жизнеутверждающий зеленый цвет словно призывает Вас, – сияйте!!! Ваша кожа уже в восторге от этих ингредиентов - белый пион, прополис, питайя, розмарин… Эфирные масла имбиря, лимона и розы, кроме омоложения кожи, будут улучшать Вам настроение. Вода в формуле заменена настоем шиповника с антиоксидантным действием.

День за днем сыворотка будет раскрывать сияние и молодость Вашей кожи. В этой сыворотке 98% натурального происхождения. Если вы любите натуральность и органику – все продукты греческого бренда АПИВИТА просто созданы для Вас.


Весна-красна обзор сывороток для лица

Про ингредиенты этой сыворотки можно написать красивую легенду! Тут и виноградная лоза, растущая на загадочном вулканическом греческом острове Санторини; и сорта винограда, которые не встречаются больше нигде в мире; и смола мастикового дерева, и прополис, и достижения науки эпигенетики, и эфирные масла нероли, пачули, шалфея и розы органического происхождения…. Все это богатство работает на пробуждение молодости Вашей кожи. Вода в формуле cыворотки заменена настоем трех сортов винограда, растущего на острове Санторини (Athiri, Aidani, Assyrtiko) с мощным антиоксидантным действием. Wine Elixir = Youth Elixir.


Весна-красна обзор сывороток для лица

Зрелая кожа. Тут нужен особый подход, особая забота, особые ингредиенты. Потому что нужно все и сразу: и лифтинг, и тонус, и разгладить морщины, и выровнять тон кожи, и вернуть сияние. Сыворотка Queen Bee является экспертом в этом вопросе. Ее богатейший состав работает на замедление механизма старения кожи: люпин, прополис, ладанник, рабдозия, органические эфирные масла розы и мирры. Даже вода в формуле сыворотки заменена настоем шиповника.

Но основной, королевский ингредиент, - это пчелиное маточное молочко или «королевское желе». Оно является эксклюзивной пищей пчелиной королевы, которая дает ей долголетие и плодородие. В маточном молочке есть все, да еще и в биологически активной форме: микроэлементы, витамины, жирные и аминокислоты. Этот природный биоэксклюзив программирует кожу на мощную регенерацию. А достичь глубоких слоев кожи помогает инновация АПИВИТА - маточное молочко инкапсулировано в липосомы. С Queen Bee клетки кожи вспоминают свой код молодости.


Весна-красна обзор сывороток для лица

Цветы и мед в стильном стеклянном флаконе для суперувлаженения и заряда свежести. Это если коротко. А если подробнее, то это идеально подобранная композиция греческой флоры - цветов ладанника, ириса, шиповника плюс цветочный мед и целебные экстракты алоэ и прополиса. Бустер содержит пребиотик для здорового микробиома кожи. А это значит, что такие недостатки кожи как раздражения и покраснения, будут сведены до минимума. Многофункциональость бустера обеспечивает широкий спектр действия. Вода в формуле заменена настоем шиповника с антиоксидантным действием. Содержит 98% ингредиентов натурального происхождения.

Весна-красна обзор сывороток для лица

Эту сыворотку можно назвать находкой для женщин зрелого возраста! Ведь сыворотка Densitium (от англ.density – плотность) бросает вызов закону гравитации! Да-да, теперь опущение овала лица поддается коррекции. Результаты на коже видны уже после одного месяца использования сыворотки, даже на двойном подбородке. Поэтому не забывайте ее наносить на область шеи и декольте. Ключевая формула средств сочетает в себе два уникальных компонента – ультрафрагментированную гиалуроновую кислоту и биoкальций, то есть биодоступную его форму. Также в составе двойной сыворотки содержится рекордная концентрация активных ингредиентов, которые знают как справиться с основными проблемами зрелой кожи (морщины, «провисание» овала лица, потеря плотности и сухость кожи).


Весна-красна обзор сывороток для лица

Все знают истину: увлажнение – залог красивой кожи. Главное, не только дать коже увлажнение, но и обеспечить механизм, который будет препятствовать потере влаги через кожный барьер. Ниацинамид, или витамин Вз, и есть тот компонент, который укрепляет и восстанавливает кожный барьер кожи. Если природный барьер кожи здоров, он «пропускает» влагу внутрь, и «не выпускает» ее вовне. В комбинации с гиалуроновой кислотой, 2% содержание витамина В3 обеспечивает длительное увлажнение и разглаживание морщин. Чувствительная кожа моментально избавляется от дискомфорта и морщин, вызванных обезвоживанием. Результат от применения концентрата виден уже через несколько дней.

Весна-красна обзор сывороток для лица
Весна-красна обзор сывороток для лица

Без преувеличения перед Вами драгоценная сыворотка с золотыми частицами в 22,9 карат. Даже не сомневайтесь! Подлинное швейцарское происхождение и качество всех продуктов бренда HORMETA защищено знаком SWISSCOS. В составе сыворотки - японский ландыш, пион, гиалуроновая кислота и эксклюзивный комплекс ценнейших олигоэлементов для кожи OLIGOCOS-5 (Mg, Mn, Zn, Si, Cu). Липиды кожи восстановлены, морщины разглажены, овал лица подтянут. Сухая зрелая кожа функционирует как в молодости. И выглядит, как в молодости. Роскошный продукт. Роскошный уход. Роскошная кожа.


Весна-красна обзор сывороток для лица

Эта сыворотка предназначена для обладательниц чувствительной и/или склонной к покраснению кожи. Такая кожа требует специального ухода. Покраснения, чувство жара на лице, стянутость провоцирует множество факторов: стресс, гормональный фон, быстрая смена температур, острая пища, алкоголь, кофе. Сеточка капилляров начинает быстро краснеть, лицо «горит». Попробуйте эту сыворотку, специально созданную для решения таких проблем. Богатейший, специально подобранный комплекс растений - иглица, центелла азиатская, календула, конский каштан и лакрица – защищает кровеносные сосуды, а гинкго билоба – укрепляет сосудистую стенку. Эксклюзивный комплекс ценных олигоэлементов OLIGOCOS-5 (Mg, Mn, Zn, Si, Cu) защищает и восстанавливает кожу. Чувствительная кожа ощущает долгожданное чувство комфорта.


Весна-красна обзор сывороток для лица

Если у Вас зрелая кожа и Вы ищете средство с мгновенным результатом – Вы его уже нашли. Это восстанавливающая сыворотка № 8 из линии TIME. Она будет Вашим личным "тайм-менеджером", который профессионально работает с целью омоложения кожи. В ее составе Вы найдете и «королевское желе» (ценнейшее пчелиное маточное молочко), и экстракт кэроба (рожковое дерево), и уникальный Repair complex® (ферментативный продукт биотехнологий, восстанавливающий ДНК клеток кожи). И, конечно же, эксклюзивный комплекс ценных олигоэлементов OLIGOCOS-5 (Mg, Mn, Zn, Si, Cu) для увлажения и защиты кожи. Следы усталости стерты, кожа излучает жизненную энергию и сияние, выглядит значительно моложе.


Весна-красна обзор сывороток для лица

Эта сыворотка предазначена для тусклой кожи с пигментными пятнами. В составе депигментирующего концентрата комбинация ценных растений швейцарских Альп: лаванда, мята, первоцвет, манжетка, вероника, тысячелистник, мелисса, экстракт зеленого горошка, и, конечно же, витамин молодости – витамин С. Эксклюзивный комплекс ценных олигоэлементов (Mg, Mn, Zn, Si, Cu) OLIGOCOS-5 быстро восстанавливает кожу и стимулирует процессы клеточного обновления. Сыворотка стирает пигментные пятна, выравнивает тон и увеличивает упругость кожи. Сияние Вашей кожи усилено многократно! И это правда, Ваше Сиятельство)!


Весна-красна обзор сывороток для лица

Защитная сыворотка нового поколения предназначена для тусклой и усталой кожи жительниц мегаполиса, а также для кожи «курильщика». Жизнь в урбанистическом пространстве, к сожалению, не проходит бесследно для здоровья кожи. Кожа испытывает ежедневный стресс от загрязненного токсичного воздуха крупных промышленных городов, выхлопных газов и пыли с опасными мельчайшими частицами. Кожа страдает от нехватки кислорода и чистого воздуха. В составе сыворотки витамины, полисахариды бурых водорослей, органические экстракты тимьяна и буддлеи с ценными флавоноидами, масло рисовых отрубей, и эксклюзивный комплекс ценных олигоэлементов OLIGOCOS-5 (Mg, Mn, Zn, Si, Cu). Защита кожи усилена, атаки свободных радикалов отражены, преждевременное старение отменяется.


Итак, сыворотки - на полочке, кожа – сияет, Вы – неотразимы. Наслаждайтесь, ловя на себе лучи солнца и взгляды прохожих!
Будьте красивы, а самое главное – здоровы!